Общие

Новости

Неонатологи ОКБ №2 выходили малыша весом чуть больше килограмма
Неонатологи ОКБ №2 выходили малыша весом чуть больше килограмма 08.02.2021

Отделению реанимации новорожденных детского стационара Областной клинической больницы №2 уже 19 лет, и на счету коллектива — тысячи спасенных жизней.

Тюменские спортсмены выиграли почти все медали на Областных соревнованиях по лыжным гонкам 08.02.2021

Областные соревнования по лыжным гонкам проходили на стадионе «Тобол» (г. Тобольск) в эти выходные, 6 и 7 февраля. Спортсмены ОСШОР Луизы Носковой прекрасно себя проявили и заняли почетные места на пьедестале.

Обзор образовательных ТВ-каналов от «Русской компании»