Общие

Новости

Первенство города по художественной гимнастике пройдет в Тюмени
Первенство города по художественной гимнастике пройдет в Тюмени 10.03.2021

Первенство города Тюмени по художественной гимнастике пройдет 13-14 марта в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а). Спортсменки выступят в личном первенстве и групповых упражнениях.

Тюменская команда выиграла региональный турнир по синхронному катанию на коньках 10.03.2021

Первенство Тюменской области по синхронному катанию на коньках «Тюменские узоры» состоялось 6 марта. Тюменские фигуристы завоевали золотые медали.

Тюменки выиграли медали турнира по эстетической гимнастике в Казани
Тюменки выиграли медали турнира по эстетической гимнастике в Казани 10.03.2021

В Казани завершился Турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Республики Татарстан. Вновь отлично проявили себя воспитанницы отделения эстетической гимнастики тюменской спортивной школы "Прибой".

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу в Кургане принесли медали тюменским спортсменам 10.03.2021
Открытый Чемпионат и первенство Курганской области по акробатическому рок-н-роллу состоялся 6 марта. Тюменские спортсмены показали достойный результат, заняв сразу несколько призовых мест.