Спортсмен Областной спортивной школы олимпийского резерва завоевал медаль в финале Кубка России по плаванию

Финал Кубка России по плаванию завершился в городе Обнинск, Калужская область. Напомним, соревнование проходило с 3 по 5 июля.

подробное описание

В течение трех дней 723 спортсмена из 59 субъектов Российской Федерации разыграли 34 комплекта медалей.

В финале Кубка России проявил себя воспитанник Областной спортивной школы олимпийского резерва Егор Юрченко. Спортсмен завоевал бронзовую медаль, преодолев дистанцию 50 м баттерфляй по нормативу МСМК за 23.65 с.

Поздравляем Егора, его тренера Юрченко Елену Викторовну и желаем дальнейших успехов!