Общие

Новости

Иван Земляков: в спорте у меня нет мечты, но есть цели
Иван Земляков: в спорте у меня нет мечты, но есть цели 08.06.2021

Минувший спортивный сезон традиционно стал успешным для тюменского скалолазания. Тюменцы завоевали несколько медалей прошлогоднего Чемпионата России и золото Чемпионата Европы, в этом году в активе спортсменов, к примеру, – призовые места Кубка России, Первенства России и Всероссийских соревнований по скалолазанию.

Дом культуры «Орфей» стал одной из площадок проекта «Тюменское лето»
Дом культуры «Орфей» стал одной из площадок проекта «Тюменское лето» 08.06.2021

В минувшие выходные, 5 июня, ДК «Орфей» в мкр. Березняки стал одной из площадок межведомственного проекта «Тюменское лето». В этот день для юных тюменцев была организована интересная и веселая программа.

К юбилею Тюмени «Орфей» запускает конкурс рисунков
К юбилею Тюмени «Орфей» запускает конкурс рисунков 08.06.2021

Конкурс детского рисунка «Нарисуй Тюмень!» стартовал с 7 июня. Принять участие в нем могут все желающие, отправить работу можно до 18 июня.

Свердловский театр музкомедии представит тюменцам масштабный мюзикл «Екатерина Великая» 08.06.2021

2 июля в 19:00, в рамках XII Музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле», на сцене ДК «Нефтяник» им. В.И. Муравленко состоится мюзикл «Екатерина Великая» Свердловского государственного театра музыкальной комедии.