Тюменские танцоры выступили на Кубке губернатора Курганской области

Кубок губернатора Курганской области по спортивным танцам состоялся 26 декабря. Танцоры "Прибоя" продемонстрировали отличные результаты, в активе тюменских спортсменов - 10 призовых мест и высокие оценки жюри.

подробное описание

Артём Столбов и Арина Елфимова принесли Тюмени сразу четыре награды. В активе пары: золото в дисциплине "Дети-2, двоеборье E", вторые места в дисциплинах "Дети-2, LA, E+H" и "Дети 2+1, LA, E+H", а также третье в дисциплине "Дети 2+1,St, E+H". Кроме того, номинация "Дети-2, ST, E+H" принесла воспитанникам "Прибоя" четвертое место.

Прекрасно выступили Николай Стариков и Мария Гаврина. Пара стала лучшей в дисциплине "Дети-1, ST, E+H", а в дисциплине "Дети-1, LA, E+H" выиграла "бронзу". Также танцоры заняли 4, 5 и 6 место в дисциплинах, соответственно, "Дети-1, ДОСС", "Дети 2+1, ST, E+H" и "Дети 2+1, LA, E+H".

Серебро в дисциплине "Юниоры 2+1, ST до D" на счету Артура Загидуллина и Евы Пимневой. Лаврентий Дуравкин и Анастасия Труфанова заняли третье место в номинации "Дети-Н, 3 танца". Кроме того, в дисциплине "Дети-2, 6 танцев «E»" Александр Хритохин и Полина Серебрякова стали пятыми.

Равиль Рахимов и Снежана Разлуцкая заняли два призовых места: второе в дисциплине "Юниоры-1, LA ДОСС" и третье в "Юниоры 2+1, ST «C»". Также пара стала пятой в номинации "Юниоры-1, ST ДОСС".

Евгений Винников и Анна Дьячкова показали следующие результаты: 4 место - "Юниоры-1, LA ДОСС", 4 место - "Юниоры-1, ST ДОСС", 5 место - "Юниоры 2+1,ST «C»". И, наконец, Роман Хайбуллин и Ирина Литвинова стали четвертыми в категории "взрослые + молодежь, ST до B".