Календарь событий

Загрузка...

Общие

Новости

Тюменцы стали призёрами всероссийских соревнований по дуатлон-кроссу в Красноярске 26.09.2023

В Красноярске 24 сентября завершились первый этап Кубка России и Всероссийские соревнования в дисциплине "дуатлон-кросс". Команда Тюменской области завоевала две медали.

Тюменскую молочную продукцию представят на XI Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО 26.09.2023

Производители Тюменской области примут участие в XI Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа, которая состоится 27 – 29 сентября в Челябинске. Одним из предприятий, которое представит местную молочную продукцию, будет компания «Золотые луга».

Жители Тобольска встретились с Героями России в рамках форума Российского общества «Знание» 25.09.2023

Военно-патриотический форум Знание.Герои состоялся 22 сентября на площадке Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ. В рамках мероприятия, организованного Российским обществом «Знание», прошли встречи с Героями России, участниками СВО, показ фильмов, лекции и беседы по патриотической тематике.

Тюменский «Газовик» выиграл Кубок регионов СХЛ
Тюменский «Газовик» выиграл Кубок регионов СХЛ 25.09.2023

В Тобольске завершился зональный турнир Кубка регионов Студенческой хоккей лиги в зоне «Север». Победителями стали хоккеисты тюменского «Газовика», одержавшие три победы в трёх встречах.