Календарь событий

Загрузка...

Общие

Новости

Чемпионат и первенство УрФО по плаванию в Сургуте принес тюменцам более 30 призовых мест 30.10.2022

В Сургуте с 25 по 28 октября состоялся Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию. Сборная команда Тюменской области завоевала более 30 медалей различных достоинств.

Стали известны призеры конкурса мастерства между специалистами физической культуры и спорта Тюменской области 29.10.2022

Подошёл к концу очередной областной заочный конкурс профессионального мастерства между специалистами физической культуры и спорта Тюменской области. В этом году конкурс состоялся уже в 16-й раз.

В ДК «Торфяник» представили уникальную постановку
В ДК «Торфяник» представили уникальную постановку 28.10.2022

Впервые в Тюмени на одной сцене выступили артисты Тюменского Театра кукол и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова.

Вместе деятели культуры представили музыкально-литературную программу по произведению Александра Сергеевича Пушкина «Метель». Она произвела большое впечатление на зрителей. Тюменцы с нетерпением ждут повторения мероприятия и надеются, что такие вечера станут традиционными.
Глава Тюмени побывал в эфире драйв-шоу "Поехали"
Глава Тюмени побывал в эфире драйв-шоу "Поехали" 28.10.2022
Сегодня гостем финального эфира драйв-шоу "Поехали" из Тюмени стал глава города Руслан Кухарук.