Легкоатлеты Тобольска и Уватского района стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся 27.05.2024

В Тюмени на стадионе «Геолог» с 24 по 26 мая прошёл один из заключительных видов XXVII Спартакиады учащихся Тюменской области - лёгкая атлетика.

Тюменские студенты закрыли хоккейный сезон матчами за Кубок Победы
Тюменские студенты закрыли хоккейный сезон матчами за Кубок Победы 27.05.2024

Турниром Кубок Победы завершили сезон команды региональной Студенческой хоккейной лиги. Соревнования прошли 26 мая в ледовом дворце "Партиком".

Проект "Народная аудитория" запустил ялуторовский музей
Проект "Народная аудитория" запустил ялуторовский музей 27.05.2024

Проект "Народная аудитория" запустил музей "Торговые ряды" (ул. Первомайская, 19) в Ялуторовске. Посетители могут стать участниками иммерсивного спектакля.

Тюменец выиграл серебро Чемпионата России по велоспорту на шоссе спорта лиц с ПОДА и спорта слепых 24.05.2024

В Ижевске состоялся первый совместный Чемпионат России по велоспорту на шоссе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых. Тюменский пара-велогонщик Алексей Обыденнов стал серебряным призёром.