Общие

Новости

Театр кукол познакомит с творчеством главного художника
Театр кукол познакомит с творчеством главного художника 11.03.2020
С 21 по 27 марта в Тюменском театре кукол стартует «Театральная неделя» - «Сергей Перепёлкин и его куклы».
Новейший способ удаления рубцов и шрамов доступен тюменцам
Новейший способ удаления рубцов и шрамов доступен тюменцам 11.03.2020

Недостатки на коже причиняют дискомфорт, особенно, если это кожа лица или рук у женщины. Рубцы и шрамы могут появиться по многим причинам: операции, прыщи, порезы, укусы, ожоги, травмы. Они не только портят эстетический вид кожи, но и могут причинять болезненные ощущения.

Тюменские лыжницы выиграли эстафетное серебро Всероссийской Спартакиады учащихся 11.03.2020

Финал X Зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам завершился в Красноярске эстафетами сегодня, 11 марта. Сборная команда Тюменской области показала хорошие результаты, заняв второе и четвертое места.