Выбирайте ребёнку самый безопасный новогодний костюм! 09.12.2019

Празднование Нового года, утренники в детских садах и школах невозможно представить без новогоднего костюма. Однако при выборе наряда мало кто задумывается о том, что детский костюм должен быть безопасным, а значит, соответствовать требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Кубок Урала по биатлону принес Тюмени бронзовую награду
Кубок Урала по биатлону принес Тюмени бронзовую награду 09.12.2019

Выпускник Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Павел Мещаков завоевал бронзу Всероссийского соревнования по биатлону «Кубок Урала» среди юношей и девушек 18-19 лет.

Тюменцы вошли в состав сборной России по биатлону
Тюменцы вошли в состав сборной России по биатлону 09.12.2019

Трое выпускников Областной спортивной школы олимпийского резерва Л.Н. Носковой попали в состав сборной команды России по биатлону на Junior Cup IBU.

Тюменский биатлонист стал победителем юниорского суперспринта на Кубке России
Тюменский биатлонист стал победителем юниорского суперспринта на Кубке России 09.12.2019

Тюменский биатлонист, выпускник Областной спортивной школы олимпийского резерва Л.Н. Носковой Денис Таштимеров стал победителем суперспринта среди юниоров на втором этапе Кубка России.