Календарь событий

Загрузка...

Общие

Новости

Тюменские юниоры завоевали право выступить на первенстве России по греко-римской борьбе 03.03.2020

С 26 февраля по 1 марта в Челябинске состоялось первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Сборная команда Тюменской области под руководством тренера ГАУ ТО «ОСШОР» Андрея Семанова завоевала 5 медалей и получила 5 путёвок на первенство России.

Воспитанники ОСШОР Луизы Носковой завоевали призы первенства Тюменской области по лыжным гонкам 03.03.2020

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек состоялось в Заводоуковске. В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных образований по возрастным категориям 17-18 и 15-16 лет.

Широкая масленица на Масловском взвозе: хороводы, веселые забавы и развлечения
Широкая масленица на Масловском взвозе: хороводы, веселые забавы и развлечения 03.03.2020

Столько еще на Масловском взвозе народа не было! Широкая Масленица закружила тюменцев на Набережной реки Туры. Веселые забавы, интересные игры, розыгрыш призов и не только подготовили организаторы гостям праздника.