Агентство «Better Life» помогает оформить канадские и израильские визы 18.03.2019

Оформление визы – ответственный и непростой процесс, особенно для человека, сталкивающегося с этим впервые.

Тюменский аквапарк "ЛетоЛето" получил международную награду "Golden Pony Awards" 18.03.2019

Тюменский аквапарк "Лето Лето" получил международную награду "Золотой пони" (Golden Pony Awards) за достижения в применении самых передовых инженерных и энергосберегающих решений в аквапарке и технологические новшества в аттракционах.

Тюменка Виктория Сливко выиграла «золото» Кубка IBU
Тюменка Виктория Сливко выиграла «золото» Кубка IBU 17.03.2019

Биатлонистка ЦСП72, выпускница ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Виктория Сливко выиграла накануне, 16 марта, «золото» в масс-старте и «бронзу» в спринтерской гонке восьмого этапа Кубка IBU.

Тюменские биатлонисты завоевали «серебро» и «бронзу» на Первенстве России среди юниоров в Увате 16.03.2019

Команда Тюменской области, в которой выступают выпускники Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой, удачно выступила в командных гонках среди юниоров и юниорок на Первенстве России в Увате.