«Проводы зимы или операцию М» организовал «Орфей» для тюменцев 12.03.2019

Масленичные гуляния для жителей разных районов областной столицы организовал Дом культуры «Орфей». За время проведения маслениц было организовано несколько театрализованных представлений, игровых программ, народных забав и других развлечений.

Творческий подарок преподнес «Орфей» прекрасным тюменкам
Творческий подарок преподнес «Орфей» прекрасным тюменкам 12.03.2019

Праздничный концерт в честь Международного женского дня состоялся в Доме культуры «Орфей». Гостей радовали творческие коллективы и развлекательные номера.

Тюменка Ксения Шнейдер завоевала «золото» Кубка Росавтодора по биатлону
Тюменка Ксения Шнейдер завоевала «золото» Кубка Росавтодора по биатлону 12.03.2019

Воспитанница Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Ксения Шнейдер заняла первое место в спринте на 6 км на Первенстве России «Кубок Росавтодора».

Тюменец Илья Анисимов взял «золото» на первенстве России по биатлону
Тюменец Илья Анисимов взял «золото» на первенстве России по биатлону 12.03.2019

Воспитанник Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Новсковой Илья Анисимов занял первое место на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет. Гонки прошли накануне, 11 марта, в Екатеринбурге.