Многофункциональный мобильный культурный центр начал работу в Викуловском районе 12.03.2019

В рамках реализации Национального проекта «Культура» в Викуловском районе Тюменской области начал свою работу многофункциональный мобильный культурный центр (автоклуб), презентация которого открыла праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы.

В парке «Заречный» зиму провожали целыми семьями и веселились от всей души
В парке «Заречный» зиму провожали целыми семьями и веселились от всей души 11.03.2019

Весело и с размахом отпраздновали тюменцы «Широкую Масленицу» в парке «Заречный». Организаторы гуляния подготовили горожанам развлечения на любой вкус, а завершился праздник сжиганием чучела Масленицы.

Тюменские биатлонисты выиграли соревнования на приз Олимпийского чемпиона Сергея Чепикова 11.03.2019

Воспитанники Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Дарья Малышкина и Илья Анисимов заняли первые места в спринтах на всероссийских соревнованиях "На приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова".

Тюменские лыжники готовятся выступить на Зимней Спартакиаде учащихся
Тюменские лыжники готовятся выступить на Зимней Спартакиаде учащихся 11.03.2019

Десять лыжников Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой выступят на IX Зимней Спартакиаде учащихся Росси. Гонки пройдут в Тюмени на базе ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 12-17 марта.