Загрузка...

Новости

Маленьких тюменцев приглашают в музейное путешествие по сказкам
Маленьких тюменцев приглашают в музейное путешествие по сказкам 08.09.2021

В это воскресенье, 12 сентября, в музейном комплексе им. Словцова поселится волшебство. Маленьких тюменцев приглашают в музейное путешествие под названием «Наука сказок в музее». Начало в 12:00 и 16:00.

В Тюмени откроется масштабная выставка творчества Сальвадора Дали
В Тюмени откроется масштабная выставка творчества Сальвадора Дали 08.09.2021

В музейном комплексе им. Словцова в Тюмени 10 сентября начнет работу масштабная выставка творчества Сальвадора Дали «Сюрреализм – это Я». Это проект санкт-петербургской галереи современного искусства PSGallery, представляющей самое большое в России собрание произведений искусства великого мастера.

Воспитанник "Прибоя" стал бронзовым призером чемпионата России по боксу
Воспитанник "Прибоя" стал бронзовым призером чемпионата России по боксу 08.09.2021

Тюменский боксер Эмин Хатаев занял третье место на прошедшем в Кемерово Чемпионата России по боксу. Воспитанник спортивной школы "Прибой" завоевал медаль в самой тяжелой и престижной весовой категории – свыше 92 кг.