Загрузка...

Новости

Фестиваль «Димитриевская суббота» стартовал в Тюмени
Фестиваль «Димитриевская суббота» стартовал в Тюмени 22.09.2021

Международный молодежный военно-патриотический фестиваль "Димитриевская суббота" стартовал в Тюмени 21 сентября. Открытие прошло в оффлайн и онлайн-формате, сообщает центр "Аванпост".

Конкурсанты «Тюменской марки» помогут областной столице стать городом-миллиоником 21.09.2021

Официально дан старт «Тюменской марке 2021»: все команды сформированы, и участники начинают упорно работать. На прошлой неделе для конкурсантов состоялся первый нетворкинг, где предпринимателям нужно было решить непростую задачу.

Тюменские спортсмены завоевали призовые места чемпионата и первенства УФО по плаванию 21.09.2021

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию (25м) проходит 21 – 24 сентября в Сургуте (ХМАО-Югра). В соревнованиях принимают участие представители Тюменской области, в том числе воспитанники ГАУ ТО «ОСШОР». В первый день они показали хороший результат, завоевав призовые места.