Загрузка...

Новости

Тюменцы побывали на благотворительном царском ужине
Тюменцы побывали на благотворительном царском ужине 07.03.2019

1 марта состоялся благотворительный «секретный» ужин в традициях Императорского дома Романовых. В ходе ужина гости узнали о традициях застолий царской семьи, продегустировали блюда по рецептам кухни Ливадийского дворца.

Топ мероприятий на 8— 10 марта
Топ мероприятий на 8— 10 марта 07.03.2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 совместно с Moi-portal.ru представляют вашему вниманию ТОП мероприятий на 8-10 марта. Проведите праздничные выходные весело и с пользой!) Вы сможете посетить концерты, спектакли, выставки, мастер-классы и многое другое.

Тюменская биатлонистка финишировала шестой в индивидуальной гонке на Универсиаде 07.03.2019

Гонка прошла успешно для российской сборной, представительницы которой заняли все первые шесть мест. Первое и третье места завоевали представительницы Сибирского федерального университета Наталья Гербулова и Елена Чиркова, на втором - Екатерина Мошкова из Югорского государственного университета.

Спортсмены представили Тюмень на Чемпионате России по биатлону
Спортсмены представили Тюмень на Чемпионате России по биатлону 07.03.2019

Мастера спорта по биатлону Ольга и Владимир Шипулины, Владимир Спирин, Наталья Семина и кандидат в мастера спорта Александр Лапаев представили Тюмень на Чемпионате России по биатлону среди мастеров и Кубке России по биатлону среди ветеранов.