Календарь событий

Загрузка...

Новости

Выпускники ОСШОР Луизы Носковой выиграли эстафету первенства России по биатлону
Выпускники ОСШОР Луизы Носковой выиграли эстафету первенства России по биатлону 30.09.2019

Выпускники областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Андрей Вьюхин, Денис Таштиметов, Илья Новопашин и Вадим Истамгулов стали победителями в юниорской эстафете на первенстве России по биатлону. Гонка прошла в Уфе 27 сентября.

Тюменский футуролог: пиццу будет доставлять летающее такси
Тюменский футуролог: пиццу будет доставлять летающее такси 30.09.2019

Сегодня, когда в каждой семье имеется по несколько гаджетов с доступом в глобальную сеть, покупатель все больше обращается к услугам интернет-магазинов. Нет, пока еще гипермаркеты заполнены товарами и покупателями. Но в скором будущем торговля все больше будет уходить на просторы интернета, считает заместитель председателя Общественной палаты Тюменской области, руководитель некоммерческой организации «Центр изучения гражданских инициатив», социолог, публицист, футуролог Светлана Ярославова.

Ветераны и чемпионы бокса поддерживают деятельность Общества «Двуглавый Орел»
Ветераны и чемпионы бокса поддерживают деятельность Общества «Двуглавый Орел» 30.09.2019

VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров, имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и мира Евгения Макаренко состоялся в Тюмени 27-29 сентября. Тюменское региональное отделение Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» вступило партнером соревнований, а участники, почетные гости и ветераны спорта выразили поддержку миссии организации.